Татьяна Бодягина

А правда ли, что Джастин Бибер

Маленький Джастин Бибер пел и играл на улице, попрошайничая денег маме на лекарства. На глазах наворачивались слезы, но он не останавливался...? я думаю что эта правда, я еще видео видела где он поет

Руслан Гусаров

лучше бы там он и оставался, где его жалели.
теперь то его всё(кроме 15летних ТПшек) население ненавидит.

Atahanjan

Зачем людям мозги про Бибера засирать ???Слушай Леди Гагу, это лучше

Виктория Войнова

да а те не пох?? ? да хоть котят сиськой кормил.

Елизавета Первова

Правда или нет, могут сказать те, кто лично это видел. Америка не Германия, в Америке плохо с социальными пособиями и медицинские страховки стоят очень дорого. Кто такой Джастин Бибер я узнала 3 дня назад, вообщем, я уже вижу его лысым с проблемами с наркотиками к 20 годам. А так пусть живёт в сказке, пока добрые дяди и тёти не подсунут ему героин и водку..

Анна

да, правда

Александр Трахтибидох

я думаю все таки нет да он пел на улице ..незнаю почему но

Дима

только вот почему тогда он прославился на ютубе, когда денег на инет у матери не было, говорили, что ему и питаться не чем
ПИАР для жалости и уважения к Биберу, не более

Римма Ким

Я про этого Бибера уже все знаю>_<
А все соседка!
Неверю. Слишком много нестыковок.
Пиар

Алексей Гришкин

Очередной пиар ход. Мальчика с трудной судьбой естественно будут любить больше.

Ринат Галиев

Если бы он пел на улицах, его бы не было на сцене.... Где логика???? а вообще, даже если и пел где то, то лучше бы там и остался. . а про 15летних тп согласна, кроме них его больше никто не слушает!

Нина Глушенкова

ого комментариям сверху 3 года