Катя Катерина

Какую парфтмерию/косметику можно привезти из Турции? Что-то, чего нет у нас в России

Александр Лазарев

косметику и мыло на основе оливкового масла. вообще у них очень хорошие аптеки, можно и лекарства хорошие приобрести, главное, чтобы было понятно, что аптекарь говорит. подруга ездила в мае в Турцию, накупила там кремов на основе оливкового масла, очень довольна. Они там не дешевы, но и качество, по ее словам, отменное. Она в салоне красоты работает, пользовалась уж всякой косметикой, а от этой просто в восторге.