Григорий Шумилкин

Какова природа остроумия? Почему человек стремится показать своё остроумие? будь то шутка-будь то интеллектуальная беседа.

показать не совсем верное слово. скорее проявить.

Ирина Тихомирова

Если стремится именно показать, то это желание пустить пыль в глаза,
создать себе красивую удобную маску для чужих глаз.. .

Если остроумие человека естественно, он просто так выражает себя,
то беседа с таким человеком будет захватывающей и интересной...

Сергей Конев

Борьба за лидерство на подсознательном уровне.

Валентина Шшшшшшшшшш

без этого скучно ведь