Олег Наумов

Себя мало любить грешно?

Артемий Липилин

да люби себя больше пока от гордыни крыша не седет

Дима Трушин

грешно)) так и ближнего не полюбишь и тем более бога..

Ксения Житькова

Иисус дал общий принцип относительно того, кого нам нужно любить. Он процитировал два утверждения из Моисеева закона: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» и «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:37—39).
Обротите внемание, себя тоже нужно любить.

Анна Горячева

У кого-то грешно, у кого-то нет. Тут дело не в том, как каждый считает грешно это или нет.

Просто не любовь к себе ведёт к поступкам ужасным, к косякам, промахам, ошибкам и действиям, которые так редко помогают в основном только вредят.

поэтому кому от этого круто и норм, тому не грех. Но если переборщит грех. А тому кому плохо это грех.

Но этот грех нельзя назвать плохим делом, так как решает каждый человек для себя, никто не может вмешатся это свобода друзья.

А откуда у меня такие мысли, хочу напомнить что грех - имеет иерархию приоритетов. Что-то страшный грех - это нарушения законов у Бога и косяки косяками, что-то бональная ошибка, которая ничего не нарушает просто ошибся в действии человек, например когда в лицо кулак летел, он вместо того что бы сбить его, поднял ногу. Это же было ошибкой, косяком. Так вот грех тоже самое и не только этот вариант для библии.

Так что раз я обьяснил что значит грех надеюсь вопросы отпадут, а то таких можно кучу насоздовать )))