Евгения Ванькаева

Как сделать жизнь ярче? А то совсем уныло

Мария Гундырина

поездить надобно по свету, людей посмотреть, себя показать,
путешествия лечат любую скуку и депрессии )

Павел Титов

смотря сколько тебе лет

Nadir Dustov

вырви сердце, как Данко

Вадик Королев

для начала сменить аватарку на что-нибудь веселенькое

Илья С

Это всё зависит от твоего взгляда на жизнь... На поляне и цветы цветут... и коровки свои лепёшки оставляют... Пчёлы летят к цветам, а мухи.. . Кем хочешь, тем и будь... выбор...

Елена Бабрицкая

займись экстримом.. многим помогает))))))

Сергей Кузьмичев

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Жизнь может казаться унылой из-за того, что может казаться бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.