Юлия Масленкова

Как появилась материя во Вселенной ?:)

Кирилл Алибаев

А есть её определение?. . для всех?...

Эргаш Мизробов

Она и не появлялась. Перевод на быдлоязык: "она была всегда".

Лю
Люба

Шримад -Бхагаватам читать полезно.. было бы

Марина Бухтина

Значит из ничего появилась точка. Потом она рванула.
Из этого вышли планеты... Образовали сложную систему.
На нашей была почва для жизни. И из миркробов получились жуки, потом они захотели летать.
Альтернатива:
В начале было гул или звук"Ом".Он какмим то образом был живой и нас всех создал из себя.

Юлия Алимханова

Бог создал. Бог создал всё вещество из ничего, с соблюдением закона сохранения. Для того, чтобы общий объём всего созданного был равен нулю, одновременно с нашим миром Бог создал условный действительно не существующий мир. В этом условном мире мнимое время. Оно равно обычному времени, умноженному на мнимую единицу. Мнимая единица - это квадратный корень из минус единицы. Квадрат мнимого времени даёт отрицательное значение, поэтому в мнимом мире отрицательная энергия, что возможно, поскольку она в действительности не существует. И в сумме наш мир и мнимый мир дают ноль. Поэтому выполняется закон сохранения.
Когда Богу перестанет быть нужен наш мир, Бог уничтожет наш мир путём сворачивания его с мнимым миром, и тогда оба эти мира исчезнут.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас, наш мир и всё вообще такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.