Елена Емельянова

Кто мы? В чем смысл жизни? Кто мы? В чем смысл жизни?

Анна Шилина

Вы никогда не будете счастливы, если будете продолжать искать, в чем заключается счастье. И вы никогда не будете жить, если ищете смысл жизни

Aнюта

Вопрос соседней темы про религию. Там столько смыслов, что устанешь изучать...)

Виктория Войткив

О. Хаям
«…Мы – источник веселья и скорби рудник,
Мы – вместилище скверны и чистый родник,
Человек – словно в зеркале мир, многолик,
Он – ничтожен и он же безмерно велик…»

Оганнес Джинанян

украл, выпил-в тюрму

Дмитрий Губанов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Наталья Каминская

Зачем два раза повторять? Я и с первого не знаю.

Константин Чернышев

Ты человек, смысл жизни выбирай сам.

Айжан Титова

Смысл жизни ...Понять, кем ты не являешься.. . Поэтому в молодости так много ошибок... Это моё мнение...

Екатерина

Смысл жизни в самой жизни. Живи и радуйся новому дню.

Lion

мы -паразиты! ! Для начала полюби саму жизнь! и ты поймешь .в чем смысл жизни

Юрий Крючков

а по моему нет ни какого смысла.. . как не крутись конец один!

Екатерина Вдовина

Мы _____ТВОРЕНИЯ БОГА. СМЫСЛ ЖИЗНИ _____ИИСУС ХРИСТОС