Татьяна Хатькова

С помощью каких программ сейчас рисуют на компьютере? только помощнее бы по современней чем Paint )

Кобра Наталья @-@-@ К

смотря что рисуют.

Можно использовать даже Excell

не буду оригинален, если скажу что рисуют в фотошопе. Ну банально на планшете.. .(не тот который айпад, а девайс для рисования)

Вот например: http://www.youtube.com/watch?v=FEPNm_QvTMo&feature=player_embedded

Существуют даже специальные планшеты, которыйе являются одновременно монитором....

Степан Коржуков

Крутой - photoshop (платный) , растр.
Попроще - gimp (бесплатный) .
Для вектора - illustrator.

Ольга Медведева

Редактор может быть любым, а вот планшет в комплекте очень жирный плюс

Наталья Шостко

Смотря что и для каких целей. Почему никто не хочет грамотно формулировать вопросы?