Ан
Анютка

и правда, Питере или Москва? аргументируйте

Марат Алмашов

В Ленинграде был - сыро - много воды, промозгло. В Москве родился и жил много лет - толчея хуже ленинградской всё-же. Загазованности в Москве побольше - в Ленинграде воздух с моря, сырой и холодный, но чистый

Эльмира Асаналиева

Алина, без разницы . Там и там плюсы и минусы есть

Дмитрий Чернов

Как коренной петербуржец, один раз в своей жизни выехавший за пределы Лен. Области говорю - надо побывать в Москве, чтобы оценить) Шютка, Петербург, конечно.

Игорь Чечельницкий

Москва, т. к. не люблю сырость. И люблю Москву, да. 😉