Валерий Master

Нужна помощь. Нужна помощь. Какая природная зона в городе Ростов-на-Дону?

Екатерина Сергеевна

Природная зона — степная.

Население. Население области составляет 4241,8 тыс. человек (оценка на 1 января 2009 г. ) в т. ч. : 2836,7 тыс. человек – городское, а 1405,1 тыс. человек – сельское. По переписи на 9 октября 2002 г. 89,3% населения – русские, украинцы – 2,7%, армяне – 2,5%, 5,5% относятся к другим национальностям.

Евгения

степь

Ж. К

ясно

Вадим Леонтьев

Степная зона