Серега Храмов

да откуда берутся эти люди которые зарабатывают в сетевом маркетинге?

и как вы в нем интересно зарабатываете?

а то слежу все за знакомым по контакту. который подобным занимается

Надежда Гулевич

После каждого такого вопроса гдето рождается Маркетолог Сетевой.. . -эт точно.

Аленочка Потапова

много таких которые хотят за нечего не делать деньги заработать

Юлия Суранова

Я против маркетинга ничего не имею, но все с кем сталкивался это люди у которых куча связей - обязательно мама и папа принимают участие в роли инвесторов и априори есть капитал. Мне бы очень хотелось ознакомиться со стратегией одиночки Васи у которого изначально не было ни копейки и который добился успеха в том же - маркетинге.

Сергей

Добиваются, если ты в начале и под тобой хорошее кол-во людей, ну в принципе дело не в этом, если ты этого хочешь и видишь в этом успех, то берись и делай!! ! занимаюсь сам подобным бизнесом! успехи есть

Ирина

оттуда

Алексей Поляруш

Добиваются и очень многие! сами хотели бы заняться? если да. то стучитесь в скайп (dinar_khaybriev) расскажу и покажу все по полочкам!

Михаил Ивашкин

моя деятельность носит обратный характер