Ирина Климова

имею ли я право не подписывать акт об отказе в обьяснительной?

и что будет если я не подпишу данный акт? Если акта 2 значит будет 2 дисциплинарных взысканий?

Айчурек Калматова

Можете и не подписывать, это абсолютно ни на что не влияет, достаточно подписи всех остальных, напротив Вашей фамилии просто напишут "от подписи отказалась". Но дисциплинарное взыскание все равно будет, если до объяснительной дело дошло. Лучше уж тогда написать объяснительную так, чтобы Вы выглядели белой и пушистой, а остальные полными гадами и врагами.

Григорий Костин

Если акт не подпишешь тебя поместят под арест.

Ul
Ulya

да, конечно, можите не знакомиться с АКТом. Составят еще один акт об отказе ознакомиться с актом №1. Его можите тоже не подписывать. Дисц. будет одно.

Б_
Белла ____

можете, а толку...