Alex Fil

Давайте наведем порчу? я думаю что идея устранения вполне хорошая ааа самое главное никто не догадается. А?

Аленка Руденок

Не пробьешь. наивный. сколько было их таких как ты)) . а где они щас вопрос.

Александр Мышкин

Вы наверное пятый по счёту такой умный, Вы поймите порча это для впечатлительных женщин и неуверенных в себе мужчин, всем остальным ваши ритуальные телодвижения ну ни как не вредят, только воздух сотрясается

Екатерина Романова

Ну попробуй. Там такая защита, что и танком не пробьёшь

Тесса Иш

А взамен кто придёт?? ? думаете лучше, умнее, дальновиднее.. . и сразу все насущные вопросы решит???

Алена Алена

Там несколько групп, сбрасывают, изменяют.... Да и смысл, не чего не изменится, весь этот спектакль (что выбор есть) для народа. Выдвигался один академик, 5 что ли академий, вроде действительно такой башковитый и должен по логике вещей править, так не дали и прибрали ( Как сказал "великий" Ленин, каждая кухарка может управлять страной и понеслась родимая.

Shahzoda

Есть охотники, и есть дичь . Когда дичь начинает прикидывать на себе возможности охотника, она приближает свою встречу с работниками общепита . Что бы реально навредить хорошей команде, надо быть в числе её игроков .

Коля Слеп

это кто это сказал что никто не догадается?))))))))))) ) а обратку кто получать будет? неужели ты думаешь что там работает одна групка жалких неумёх?