AF
Alex Fil

Давайте наведем порчу? я думаю что идея устранения вполне хорошая ааа самое главное никто не догадается. А?

АР
Аленка Руденок

Не пробьешь. наивный. сколько было их таких как ты)) . а где они щас вопрос.

Александр Мышкин
Александр Мышкин

Вы наверное пятый по счёту такой умный, Вы поймите порча это для впечатлительных женщин и неуверенных в себе мужчин, всем остальным ваши ритуальные телодвижения ну ни как не вредят, только воздух сотрясается

Екатерина Романова
Екатерина Романова

Ну попробуй. Там такая защита, что и танком не пробьёшь

ТИ
Тесса Иш

А взамен кто придёт?? ? думаете лучше, умнее, дальновиднее.. . и сразу все насущные вопросы решит???

Алена Алена
Алена Алена

Там несколько групп, сбрасывают, изменяют.... Да и смысл, не чего не изменится, весь этот спектакль (что выбор есть) для народа. Выдвигался один академик, 5 что ли академий, вроде действительно такой башковитый и должен по логике вещей править, так не дали и прибрали ( Как сказал "великий" Ленин, каждая кухарка может управлять страной и понеслась родимая.

Shahzoda
Shahzoda

Есть охотники, и есть дичь . Когда дичь начинает прикидывать на себе возможности охотника, она приближает свою встречу с работниками общепита . Что бы реально навредить хорошей команде, надо быть в числе её игроков .

КС
Коля Слеп

это кто это сказал что никто не догадается?))))))))))) ) а обратку кто получать будет? неужели ты думаешь что там работает одна групка жалких неумёх?

Похожие вопросы
А какой самый хороший совет вам давали на жизнь и главное кто?
вопрос очень устаю дома, а самое главное думаю что сварить, активности не какой. как будто воду возят. даже плохо варю. никог
может навести порчу?) давайте наведем порчу иии идея устранения вполне хорошая ии никто не узнает. А? P/S )Фото внт
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Как узнать наведена ли на меня порча самой? У меня то нога заболит, то я цпаду и палей вывихну!
Добрый день! Как Вы думаете, на этой женщине есть порча или же она сама себе враг?
посоветуйте пожалуйста ! вопрос может показаться глупым и нелепым, но прошу вас без стёба посоветуйте ! дело в том что у меня есть знакомый парнишка ему 19 лет он инвалид на коляске передвигается, мы с ним познакомились где то пол года назад, я давно догадалась что имеет какое то влечение ко мне, я как бы ему нравлюсь, хотя это не удивительно я многим нравлюсь ) ты как то мы с ним встретились в парке, его брат прогуливал, а так он когда снега нет сам везде ездит, я как раз мимо шла, остановилась пообщаться с ним, он брата попросил отойти стесняется сами понимаете перед ним, да и незачем слушать чужой разговор, пошли говорит в кафешку посидим винца попьём, ну я согласилась, а что говорю давай я не против! и тут он мне сказал ; я говорит давно об этом думал, и даже как то стесняюсь у тебя об этом спросить, ты мне нравишься и всё такое, разреши говорит мне кунилингус тебе сделать! я вахуе была от услышанного !!!я чуть не взбесилась не ушла от туда, но его не могла там оставить, я обязана была его проводить! тут он начал говорить ; не злись пожалуйста, ты мне очень нравишься, а у меня некогда не было девушки, что на секс со мной даже не надеется, досточно чтоб я разрешила ему сделать куни, и он уже будет рад! я его проводила до дома, и перед уходом сказала ему что подумаю над его предложением, вот я думала над этим, а по идее что мне стоит для такого человека сделать приятное, тем более мой хороший знакомый, тем более он не урод какой нибудь вполне симпатичный парень, просто ходули не работают! с другой а не подло ли будет так с инвалидом поступить? он вряд ли то когда целовался и тут мне отлижет! представьте что девчонка инвалидка девственница, и её кто нибудь разрешгит минет сделать, это же подло! или если это пацан то уже совсем другая разница ???и не возьму ли я на себя грех если сделаю это? а вдруг он будет себя после этого униженным чувствовать? ответе пожалуйста мне на эти вопросы без стёба !!!как мне поступить ?
Мне сказали что на меня и мужа была наведена рассорка, потому мы разошлись. Что вы думаете об этом виде порчи и как свести