Алик

приснилось много сырого мяса и много сырой рыбы, целый чклад, к чему?

склад

Любовь Задорожная

С одной стороны, мясо олицетворяет богатство и достаток, ведь когда-то есть его удавалось далеко не каждый день. В то же время оно символизирует плоть и плотские желания. Исходя из этого, сонник объясняет появление во сне сырого мяса, с одной стороны, как возможность скорого улучшения финансового положения, с другой – чувственная любовь.
Второе толкование особенно актуально в том случае, когда мясо приснилось молодой девушке. Кроме того, подобный символ может стать отражением внутреннего негатива, невысказанных обид, которые рано или поздно способны привести к проблемам со здоровьем.
Если вам снится, что вы едите сырую рыбу и запиваете её чашкой кофе, то наяву вашим недоброжелателям не удастся осуществить направленные против вас коварные замыслы.
Если молодые люди во сне держат в руках сырую рыбу, то наяву их ждут сложности и проблемы в учебе.
Если взрослый мужчина держит в руках сырую рыбу, сон говорит о том, что ему следует бережнее относиться к деньгам и начать экономить.

Тома Гроздова

К прибавлению

Максим Вертипрахов

прибыли, достатку.

Gx
Gxac

через болезнь или через болез неприятности добьетесь (получите) деньги, награду и т. п.

Einherjar Russland

Сырое мясо к болезни. Чем мясо красивее и свежее, тем сильнее будет болезнь. Рыба сырая, к отравлению.