Андрей Александров

Как лучше добраться из Уфы до Анапы или Геленджика? чтобы отдохнуть с женой и ребёнком?

Чтобы недорого и комфортно было. . поезд, автобус или что ещё?? Какой город Краснодарского краЯ из курортных самый лучший? ? как дело обстоит с жильём? что лучше там снять квартиру или снимать номер в гостинице? какие цены на это всё? Сколько денег с собой надо брать на 3-их? что-то я рассчитал получается на 10 дней если добиратьсЯ на поезде и там нормально питаться, уйдёт около 100 тысяч рублей, за эти деньги можжно поехать в Турцию в неплохой отель где всё включено... Кто ездил, поделитесь впечатлениями и потраченными финансами.

Анастасия Гусейнова

лучший город курорт России это Геленджик.... другим до нас увы ещё лет десять развиваться.... про финансы я могу сказать честно что Турция по любому вам выйдет дешевле чем отдых в России.... при чем дешевле в разы.... у нас комфортное жильё на троих рядом с морем вы можите снять за 1500 в день.... эта цена до конца сентября.... вам могут предложить в инете и более дешовые варианты.... но это будет обманом ...или до моря пару км и мыться из тазика... или поселят вообще в деревне и покажут направление до Геленджика.... я за это лето поселила по Геленджику около пятнадцати семей.... но это родня и знакомые... так что мне приходиться тут быть в курсе всего.... конечно спрашиваю у своих во сколько обошолся отпуск.... в среднем получаеться с жильем питанием и развлечениями 15 тысяч на человека на десять дней.... дети всегда обходяться дороже.... вот вам и получаеться пятьдесят тысяч эдесь должно хватить.... это без дороги.... ну а если надумаете приехать то обращайтесь в личку... я посоветую вам вариант по вашим запросам...)))