Сергей Артюшенко

Помогите! Можно ли животным (теленку) делать укол-магнезию? То есть- Магния сульфат!

у теленка припадки! Или приступы по другому! Голову скручивает! Может эпилепсия или еще что-то, не знаю точно.

Алексей Шанов

А диагноз-то какой? Вызывайте вета. Без осмотра никто не скажет.

Ма
Манюня

Живот болит. Дайте магнезию внутрь 1гр на 1 кг. с водой. Прочистит.

Антон Делов

Причин много может быть, без ветеринара никак не узнать. Вполне может быть какая-то серьезная патология, а вы магнезию колоть собрались..