Сергей Куртинец

сколько примерно стоит прием у Ветеринара?

Ольга Матлахова

Смотря что нужно делать?
Просто осмотреть, сделать прививку, подстричь когти?

Вариантов миллион. .
Поподробнее!

Moskalev Anton

Гораздо меньше, чем здоровье вашего питомца.

Семен Бычков

Приём у ветеринара стоит от 100 руб. и выше. В эту сумму входят : осмотр животного, измерение температуры, постановка диагноза и назначение лечения ( при необходимости) .
Прививки - от 600 руб ( импортная вакцина) .
Такие вот цены в М. О. г. Химки и в районе Речного вокзала в Москве.
Более подробную информацию о ценах можно узнать непосредственно в вет. лечебнице.

Кристина Ермакова

Сегодня делали прививку. Сделали самую лучшую, импортную. Заплатили 1300 рублей. через 3 недели ревакцинация . Стоит столько же.

Анфиска Орлова

900 руб. общий осмотр у терапевта.

Александр Шумарин

1000 бери не ошибешься

Александр Охапкин

Смотря в каком городе Вы живете, к какому специалисту хотите обратиться, по какому вопросу. В моем городе (Скорее, деревне, конечно) Казани средняя стоимость осмотра и консультации - 350 рублей, если НЕ ДАЙ ТЫ БОГ столкнуться, как мы когда-то столкнулись, с энтеритом - лечение обойдется минимум в 10 тысяч.

Юлия Лаврентьева

В Сосенской ветлечебнице - 300 руб. (М. Тёплый Стан) . Комплексная прививка импортная - 700. 8-926-001-15-20

Бахадыр

В ветеринарном центре Зоовет первичный прием - осмотр, консультация и назначения БЕСПЛАТНЫЕ!! ! Как у хирурга так и терапевта!