Евгений Почкалин

что делать если собака или кошка проглотила яичною скорлупу?

Ма
Манюня

Ждать её стула. Если будет плохо, ты поймешь это.

Алексей Карташов

не переживать!

Виктория Ситникова

ничего страшного не надо ждать)))) ) получит небольшую порцию кальция и всё)))))

ОК
Олег Кирьянов

наоборот нужно хоть раз в месяц давать шкарлупу, это же кальций в чистой форме)))))))))))))

Света Миронова

Сними ничего не будет либы они её вытрогнут либо через задний проход выдет! Моя собака носки ела их потом вырыгивала! Лучше всего не чего держать на полу! Когда вы уходите и собака или кошка остаються одни дома то от того что они проголадаються могут съесть что им придет на запах! Собаки произошли от коетов и шакалов и поэтому непрочь покушать тухлятинки! Кошки тоже непрочь !

Денис

Яичная скорлупа растворяется в соляной кислоте - то есть желудочном соке.

Мансур Султонов

это даже полезно