Анастасия Тришечкина

Благополучно ли розы (небольшого размера) прорастают из семян? И как, по какой технологии?

Кристина Антоникова

Розы из семян не выращивают!! ! Продают правда семена полиантовых роз, но вырастают "крылья ангела"и не более того. Так что не расчитывайте на розы из семян, покупайте саженцы или черенкуйте летом розы (уличные, из букетов) - это намного надежнее, чем расчитывать на розы из сомнительных семян.

Дмитрий Листопад

Легче вырастить из почки