Михаил Гладков

Как сказать девушке что она выглядит сексуально? что бы это выглядело как комплимент и не подумала что я извращенец?

Девушку знаю давно, но мало с ней общался... А она так сексуально выглядит что мне захотелось ей это сказать) но хочу оказаться грубым и извращенцем...

Ольга Широкова

можно сказать что у неё красивые ноги или красивая осанка, соблазнительные губы, красивые волосы да много чего. Только не надо говрить два дебильных слова: Ты секси.

Юльсэн Нефедова

Нуу... можно подобрать аналог. .
"Ты выглядишь сногсшибательно" , "Ты обворожительна", "Ты невероятная" и т. д

Сергей Бровиков

Нужно ей сказать, что она сексуально вызывающе выглядит. Но нужно поспешить объяснить, что есть разница между вызывающим видом и вульгарным и что она именно посылает обществу вызов. Скажите, мол, что многие женщины хотели бы научится так выглядеть и не теряться, вид настолько притягателен, что не может оторвать глаз, не восхититься. Тон выбирайте не слащавый, а настойчивый. Проговаривайте это не спеша, глядя в глаза.

Екатерина Агапонова

Ты прекрасна, моя девочка, безумно сексуальна! Она идёт у тебя изнутри!

В.
Вячеслав .

Просто покажи большие пальцы вверх) И скажи: "Ты лучшая"=)) Точно поймет правильно.