Kirk Masaloff

Можете ли сказать по такому отношению парня?

Я свободная, а парень женатый. Я за приятельские отношения, а парень за встречи. Как вы думаете, он будет согласен на открытые встречи (в кафе сходить или еще куда-то) , ведь я же свободная, я не хочу тайком встречаться и прятать парня?

Чтобы вам лучше понять парня и ответить, напишу, какой он. Он меня ревнует, если я просто хочу поговорить в скайпе с кем-то. Естественно, не с женщиной, неинтересно же с женщиной. Но без флирта и совсем нейтральный разговор. Но он все равно ревнует. Будет ли такой парень открыто встречаться?

Отвечаем только по существу вопроса, пож!

Константин Мизиркин

девушка, я думаю в первую очередь нужно задуматься, что он женат... вы как женщина должны понимать его жену... представьте себя на её месте... да и вообще трахаться вам как с ним приятно будет? когда знаете что он с другой спит? думаю нет.

Владислав Ященко

По существу - не будет он согласен с вами по кафе расхаживать. Это вам его женатый статус не важен и не помеха, а у него есть знакомые, соседи и подруги жены, которые могут вас вместе увидеть. вы всего лишь любовница и права качать и диктовать условия - не ваша роль, вы не поняли еще?