Сергей Агапов

Если парню не нужна девушка то почему тогда он заходит к ней на страницу с чужого сайта интересуется статусами и фотками

Я сразу поняла что это он и притворилась как будто подозреваю совсем другого парня. Пишу ему что хочешь от меня передайте пожалуйста парню который заходил с вашего сайта пусть срочно позвонит и назвала имя которое первое пришло мне в голову. Он начал распрашивать кто это такой до сих пор ли я его люблю и почему хочу с ним говорить и. т. д зачем ему это нужно если я ему абсолютно безразлична он бросил меня сказал что я его не достойна и не сможет меня полюбить но о моих чувствах к нему он давно уже знает так как связан с моей бывшей подругой с которой встречался пару раз . Они предали меня оба.

Алена Чекмарева

Потерял тебя и снова хочет вернуть. Как вернет так снова будешь ему безразлична. Это игра. Не играй дважды в одно и тоже. Ты найдешь другого человека который не сможет без тебя. Надо только время...

Алексей Клочков

да может просто так заходит)))))))))))

Настя Шмелева

На самом деле он любит вас. но просто хотел повыделоватся, у парня явно в любви обделили и он так привлекает внимание