Оля

Двоякое поведение у мужчины, ваше мнение по поводу ситуации (читать в нутри)

В компании познакомилась с молодым мужчиной, у него есть девушка, сначала не обратила на него никакого внимания, потом стала замечать что он себя ведет как то странно, то смущается, краснеет, какой то неуклюжий, старается всегда заглянуть мне в глаза, при разговоре только в глаза смотрит, и как мозг «сверлит» взглядом, рассматривает в наглую мое тело, я бы могла подумать что ему интересна, но, так же когда рядом много народа, он демонстративно отворачивается от меня, делает вид что меня в компании нет, часто даже не здоровается, такое ощущение что ненавидит! Почему может быть такое поведение, мне очень не приятно, даже знакомые заметили- странно, все нормально общаемся, а с тобой он порой даже поздороваться не может.. и так пол года, спрашивать на прямую у него пока не хочу…

Imamidin Uulu Alymbek

-у него есть девушка
-так же когда рядом много народа, он демонстративно отворачивается от меня, делает вид что меня в компании нет, часто даже не здоровается, такое ощущение что ненавидит

1+1 = ?