Юр
Юра

Мужчины, какая девушка менее Вам интересна: инфантильная или серьёзная?

Ольга Зибер

с сиськами

Се
Сергей

а какое это имеет значение, если вам лишь бы машину подавай, да 1000 роз каждый день, деньги-деньги, всё в деньги ...
любви -то уже не осталось на этой Земле, затерявшейся где-то посреди космоса

Ольга Дегтярь

Не красивая.

Владимир

Инфантильная

Галина Кишанина

Не любима мной, значит все, кроме одной:)

Анна Петрова

Мне лично интересна серьёзные и весёлые

Ахад Ибрагимов

и та и другая, лишь бы красивая и не стерва

Антон

Без разницы, определенные плюсы и в том и в другом случае есть.

Катерина

Серьёзная. Степень активности и инфантильности поддаётся регулировке.