Яна Гиленко

Мужчины!! Как добиться девушку????

Я по натуре очень неуверен в себе, а она красивая и умная. 28 лет ей, мне 27.
Несколько лет встречалась с мужчиной и не вышла за него замуж, потому что он пьёт. Начинала со мной отношения, встречались, секса пока не было. Даже домой её пригласил к себе
Но чувствую, что она меня не любит и до сих пор осталась в тех отношениях. Они общаются, он недавно удалил её из друзей потом обратно вернул. Мне было неприятно.
Новый Год и праздники у них тоже вместе. Он кольцо ей подарил.
Хотя, знаю, что моего внимания ей не хватает. Она говорила. Я на самом деле чего-то всё время боюсь. Вижусь редко, обманываю её,что уехал из города, а сам сижу дома.
Последний раз она застукала меня, позвонив на домашний.
Я сказал ей, что с дачи только завтра приеду. Она позвонила, а я взял трубку.
Она обиделась.
Наверное, к бывшему вернётся.

Бывший, конечно, красавец.. Не то, что я. Даже я постоянно его присустсвие чувствую. Я его знаю хорошо, потому что работал с ним. Он в себе уверен, хоть и пьёт. На её капризы внимания не обращает, считает, что для женщин эт нормально.
А я не привык к таким интересным женщинам. У меня таких не было ещё.Были попроще.
Но я не хочу другую уже

Я её даже ни на какие мероприятия не хочу брать. Недавно на свадьбе был, её не взял.. Она спросила-почему. Я честно ответил, потому что все мужики будут её.Она сказала=А что, меня вообще теперь никуда не брать?

Павел Орлов

мне б такого мужчину мой муж полное дерьмо

Мария Белоусова

Да будут у вас и приличные, а на этой забей.

Elena Golovkina

Вы как цаца уже себя ведете. Неважно какая девушка, мало читать Достоевского, шурупы ввертывать, домой приходить во время, нужно и самим интерес представлять именно как мужчина, а не плотник и т. д. Почему вы себя так поставили, что ваша женщина не стесняясь принимает ювелирку от чужого уже дяденьки, ведет себя так, что у вас просыпается переживание о ее поведение на людях. Есть одна закономерность таких отношений: если вы возьмете себя в руки - перестанете жалеть и обнимать себя, фитнесс и бассейн, солидная одежка, то вы дадите ей пинка со скоростью света, только потому, что в вас уже сидит обида. Вы все делаете и делаете, а благодарности с ее стороны ноль. Ее обида вообще глупость - она вас уже провоцирует, скоро вам будет некуда деваться, чтобы бросить ее.

Egen Vorobev

Не стоит даже пытаться. Ты уже заранее определил себе позицию неуверенного слабачка. Ты для нее запасной вариант будешь максимум, потому что в ее жизни всегда будет этот бывший. Так что уходи. Может быть, спустя какое-то время она сама к тебе придет.

Волкова Оксана

доской сороковкой по башке и она твоя!

Dmitriy Sytnyk

Выбрось ее из головы, потому как история будет развиваться так: она залетит как-нибудь от него. а какой-там брак, если он пьет? Сама не захочет с таким жизнь связывать. да может и сам мужик скажет после новости о беременности ей прощай. В итоге барышня проявит инициативу, и затащит тебя в постель. а через неделю объявит что беременна от тебя. А ты как благородный олень женишься на ней. И будешь растить чужого ребенка. А она найдет себе нового любовника.

Кирилл Загрядский

Это просто ад какой-то. Господи, да относитесь к ней как женщине, а не как к какой-то королеве, Вы чего себя сами с грязью смешиваете, да еще и ее попутно унижаете своими обманами, вследствие своей нерешительности. Не уж то не понимаете, что не для всех женщин мужская красота на первом месте. Сами все портите, не были бы интересны в других аспектах, не общалась бы с Вами вообще, ну, так будьте порешительнее, но смотрите, поаккуратнее, Вы очень не вовремя с ней пытаетесь сойтись. Она еще в прошлых отношениях с головой, с одной стороны вообще не стоит к ней подкатывать, с другой, если уж совсем невмоготу, не ведите себя как сиделка, сиделки нужны на время болезни, потом с ним прощаются.. . Будьте жестче, удачи!

Саня

Ну если к девушкам так будешь относиться, они о тебя ноги начнут вытирать, причем все. Уважай себя и уверенность придет, а с ней и уважение других. Для нормальной девушки не внешность главное, а содержание, а насчет ненормальной и заморачиваться не стоит, погуляй ее, как она тебя, потом будешь вспоминать, как с королевой жил.

А вообще, брат, тебя королева ищет, звонит, обижается, с тобой на корпораты хочет ходить, что ты ноешь, ты уже дохрена с ней добился или тебе нужно, чтобы она при людях тебя в попку чмокнула?!