Надежда Серебрякова

Баг клиента World Of Tanks

Захожу в игру, прыгаю на любой танк, идет загрузка рандома. . идет до конца индикатора загрузки.. . и идет.. . идет.. . в общем бесконечная загрузка, когда-то уже была подобная проблема, перезагрузка компа помогала, сейчас нет.

Евгений_Джексон, и в правду, спасибо за ответ!

Ольга Ерискина

Перекидывал моды из 0.8.3 в 0.8.4? если да, то удаляй их и качай новые для 0.8.4.

Ольга Вишнякова

Это Вам лучше на официальном форуме спросить.