Овчинников Алексей

подскажите плиз.... сонька 2 ночью играл фильм смотрел утром выкл вечером вкл не читает диски!!!

так был норм диск не копия.. . она все работает но диск вообще не грущззит (((
значит все на утилизацию???

Руслан

Выбрасывай.

Виктор Федоров

Значит лазер сдох, если играл ты с самописанной RW болванки, то точно сдох)

Ирина

Это вор ночью в форточку тихонько заелз и поцарапал лазер хД