Алла

проблема при запуске симс 2 16в1 или у кого она установлена, сделайте одолжение)

при запуске пишет что игра не установлена и тп.
в интернете нашла решение проблемы:

Для решения проблемы достаточно открыть редактор реестра ("Пуск" – "Выполнить" – набрать в окошке слово regedit – нажать "ОК"), найти в левой части окна ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2.exe, поставить на него курсор, а затем в правой части окна отредактировать первую и четвертую строку. В первой строке должен быть прописан путь до файла Sims2.exe вашей оригинальной игры, а в четвертой – путь до папки с самой оригинальной игрой (не папки TSBin, где лежит файл Sims2.exe, а той папки, в которой находится папка TSBin!)

но у меня не получается в 4 строку вписать адресс, пишет что слишком длинный и тп.. .
теперь я ещё больше запорола. .
у кого есть эта игра заскриньте плиз как там правильно всё должно быть =))

Станислав Пак

Не парься!!) скачай её заново из инета, и сравни системные требования) Удачи!