Никита

Ничего странного последнее время в интернете не заметели?

Такое ощущение что последнее время запросы на поисковые системы типа Яндекс, Майл, Рамблер.. . чётко фиксируются с нашими ip адресами.... или у меня паранойя

Алексей Строганов

они подсовывают куки и поисковики и сайты партнеров попросту подсовывают вам то, что вы сами недавно искали.
не хотим сего, ставим что-то вроде Ghostery[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Азер Халилов

у тебя параноя

Екатерина Лейко

Это все твое воображение)))

Юлия

паранойя чувак)))))))))

Юлия Насимова(Киселёва)

Нет, у тебя не параноя, реально даже гугл собирает инфу, и исходя из твоих запросов ранее на новые он из миллионов вариантов даст то что тебе ближе (както так).

Ни
Николай

да дано эта бяка стоит! установи прогу, чтоб запросы не фиксировались