Cветлана

Ветрянка. Может ли при ветрянке быть задержка месячных???

Татьяна Левинская

Да, конечно.
Любые абсолютно заболевания, приём любых медикаментов способствуют задержке или раннему приходу месячных, неоднократно это проверено на себе.

Olga Hlinovskaya

в принципе да. ветрянка во взрослом возрасте переносится тяжело. так что как ответ на заболевание вполне допустимо. а потом месячных вам только при ветрянке не хватало!!! пусть уж лучше задерживаются

Марина Пучкова

Добрый День! Я заболела ветрянкой, мне 22 года. В данный момент у меня задержка месячных уже 4 дня. Может ли это быть из-за ветрянки? А если ветрянка будет длится примерно 21 день, то и задержка может продолжаться?