Krelian Mr

кто нибудь из здесь присутствующих считает, что Жириновский 'второй Сталин' или мог бы им быть, если бы его выбрали

да, он отличается от остальных кандидатов, своими выступлениями, но как считаете все же. Другие кандидаты просто на мой взгляд друзья Путина, и ничего не измениться.

Мария Рам

жириновский - типичный клоун. Сравнение его со Сталиным говорит о вашей неосведомлённости

Лена

А он - брат Путина...

Кирилл

Жириновский - второй Карандаш

Сергей Безносенко

Идиот и дегенерат.

Rashad Sariyev

Посмотри жизненный путь Сталина и Жириновского, я думаю сразу поймешь, что не всякий актер может быть вождем.

Павел Титов

Жириновский просто клоун

Андрей

Из существующих политиков только Путин достоин Сталина по уровню понимания, нравственности и Воли. Не ужели это не видно по тому что он делает.