Виктор Березовский

Что будет если не использовать приглашение для визы иностранцу??

Слышала, что повторно можно будет сделать только через 6 месяцев. Правда ли это?

Сергей Белый

То же самое, что и вам, если вы не используете приглашение или визу -- это ваше право, а не обязанность использовать эти документы. Ничего не будет. Повторно приглашать можно хоть на следующий день после окончания срока, указанного в приглашении.

Юлия Лебедева

Ничего не будет, повторно-в любое время.
Лена Зубенко, процедура давно упрощена, и нечего наживаться на доверчивых гражданах 🙂

Патийдин Ботирбеков

Процедура оформления приглашений достаточно трудна, и может быть проблематичной не только для частных лиц, но и для неспециализированных в этой области компаний. Они не смогут грамотно и правильно оформить приглашение иностранцу, а следовательно ваш иностранец не получит российскую визу в Консульстве России в этом случае по причине не правильно заполненных документов. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в специализированные фирмы и компании, которые профессионально оформляют и готовят бланк для приглашения иностранцев в Россию - только в этом случае иностранцу гарантировано получение российской визы и отсутствие проблем в Консульстве РФ. Для подобных специализированных компаний оформление приглашения для иностранца - рутинная и повседневная работа. . Специалисты смогут в кратчайший срок оформить вам правильно приглашение в Россию для вашего друга или партнера и вы не потеряете ваше драгоценное время! ! Визовые специалисты обеспечат вам полную консультацию по вопросам правильного получения и того как должна быть заполнена форма приглашения для иностранцев в Россию - туристическим приглашениям, деловым приглашениям, частным и другим. В ходе общения с нашим специалистом Вы сможете понять законодательную базу приглашения иностранцев в РФ и сделать правильный вывод - каким образом быстро и правильно обеспечить получение иностранцем российской визы.

Это важно!! ! Общее время нахождения иностранца на территории РФ по выданной Консульством РФ многократной визе не должен превышать 90 дней в ходе разового временного интервала в размере 180 дней.

Уточнение по порядку выдачи деловых приглашений для иностранцев - Многократная деловая виза оформляется только тем иностранцам, которыми хотя бы один раз в предыдущем году была получена виза в Россию и которые находились на территории РФ.

Оформление приглашения для иностранца для последующего получения российской визы в Консульстве России - приоритетное и давнее направление деятельности нашей компании, которая профессионально занимается массовым въездным туризмом и приемом иностранцев по всей территории Российской Федерации. Имея огромный опыт оформления туристических и деловых приглашений, специалисты визового отдела смогу грамотно проконсультировать вас по любому вопросу и любой ситуации, связанными с получением российской визы вашими друзьями или партнерами за рубежом. Сотрудники нашей компании расскажут вам последовательность получения российской визы, грамотно объяснят какие нужны документы для оформления приглашения иностранцу и как их надо подготовить. Мы готовы сделать приглашение иностранцу из любой страны. Главное, чтобы цель его визита не противоречила законодательству Российской Федерации. Оформление приглашения для иностранца осуществляется нами для получения визы в Россию на различные сроки - от кратковременных до длительных. Вы вправе выбирать длительность нахождения иностранца в России и соотвественно какую российскую визу ему необходимо получить! ! Профессонализм нашей работы в этом направлении позволяет гарантировать вам высокую степень вероятности получения вашим иностранцем визы в Россию на основании выданного нами приглашения для иностранца (туристического или делового) !

С полученным от нас Приглашением иностранец идет в консульство России в стране пребывания и получает российскую визу. Российская виза для иностранца, получаемая в консульском учреждении РФ, строго соответствует кратности и длительности выданного приглашения для иностранца на въезд в Россию. Необходимо не забывать, что Консульство России имеет право отказать в получении визы в Россию иностранцу без обьяснения причин отказа.