Наталья Посаднева

Нужна помощь!!! на работе заставляют делать, то что не соответствует должности

Мой шеф сказал, чтоб я разработала полный пакет документов по охране труда (типа инженер по ОТ, он же мастер монтажных работ, сильно занят) Я не хочу это делать, потому что абсолютно не разбираюсь в специфике деятельности организации Тем более это очень сложная, объемная и кропотливая работа. Как мне отказаться, чтоб не вылететь с работы?? ? я не оформлена официально. Он предлагает пойти на курсы, но о том что будут надбавки за работу не соответствующую должности ни слова (((

Sergey

работаете не официально, терять нечего, скажите открыто, что не смогу выполнить такую работу, это работа работников отдела кадров, пусть они делают, а не на ответах сидят и в карты играют.

Ми
Михаил

если хочешь работать... нужно сделать

Анрей Бармотин

Если ты не оформлена официально, то тебе и помочь то нечем. А вообще в трудовом кодексе РФ, есть пункт, или если не изменяет память, целая статья, о том, что он не имеет права заставлять тебя делать то что не входит в твои обязанности. Другое дело в том, что твои обязанности могут быть обговорены в договоре, который вы заключаете при приеме на работу.

kuzyak_v

Да пошли их всех нах...

Кирилл Романчук

http://kadrovik-info.ru/shared-docs/
кадровик-инфо. ру. там есть документы по ТО.