Georg

Как вы думаете если мужчина за 4 года встреч с девушкой ни разу не подарил ей цветы это нормально или нет?

Айчурек Калматова

4 года вы вычекнули из своей жизни. Никакие цветы не компенсируют такую потерю. Я сочувствую вам.. Нельзя так разбрасываться своей жизнью.

Julie Volkoff

Ненормально встречаться с таким 4 года.

Артур Исаков

Жена не одобряет такие подарки!!! (((

Алёна Калинёва

Для тупого, жадного и не любящего, а использующего свою девушку в своих целях - это нормально.
А если девушка терпит это 4 года, то она заслуживает такое обращение. Уж извините, написала искренне.

Иришка

если он козел, а она дура что в него втюхалась и 4 года терпит такое - то норм.

Екатерина

4 года встреч - 4 года случек. За что цветы?

Nyo

смотря какой мужчина и какая женщина, все мы разные и нормы у нас у всех разные

Александртатьян

я б уже на первом году жизни сама ему подарила чтоб понял намек

Геривенко Виктория

Ну если он вместо цветов дарит что-то другое ( не шоколадки и прочее дерьмо), то нормально

Олег Сапожников

Попробуйте отправить его к психиатру. Это такое сумеречное состояние души. Подумать только--совсем ни разу не подарил!

Татьяна

Может у него других плюсов до фига... Но если Вы ему неоднократно говорили, что любите цветы... тогда уволить однозначно.

Вита Демихова

Можливо, він створює каву "ЖОКЕЙ"(???)....:) Попробуй пару раз похвастаться цветами, кот-е якобы тебе подарил кто-то другой. Может так подействует. Мне помогло, хотя и не сразу.

Слава

Если ни разу ни одного цветка - то странно. И особенно странно это, если он знает, что девушка цвет любит. Значит он считает, что желание девушки - ненужная прихоть.

Ольга

Если он не подарил живые цветы растущие в горшочке - то странно,
а если мертвые (срезанные) цветы в увядающем венике - то нет, не странно.

Павел Чеберяк

с супругой 14 лет, живем душа в душу, детишки и так далее-цветы дарил за все это время два раза (забирая с роддома) -поэтому не вижу повода выносить этот вопрос на обсуждение, разве цветы это главное?

Anvarjon

А может он вместо цветов ей брульянты дарит?)))

Михаил Дорохин

мой муж дарит мне только ювелирку... цветы 1 раз.