Светлана Смирнова

Малыш пускает пузыри! А нам всего 13 дней. Эт нормально?

нашел статью, что малыши начинают пускать пузыри в 2 месяца!! ! С нами что-то не так???

+ мы улыбаемся

Асем

После 2-х месяцев начинают работать слюнные железы, поэтому в этот период большинства деток начинается сильное слюнотечение. Видимо Ваш малыш исключение)))

Вя
Вячеслав

да всё нормально) чего вы себе придумываете повод для переживания...?

Сергей Чунту

Какой симпатяшка))))) Не переживай, пускай пускает свои пузырики, надо же ему чем-то заняться :=)

На
Наталья

Люди добрые не надо фотки детей до 40 дней выставлять на соцсетях. Не судите всех по доброте своей. Жалко ведь. У нихто аура такая слабая еще.