Яссин Ливанов

Дёвчонки, помогите одинокому домохозяину советом)))

Что из этого можно приготовить? И главное - как?)) ) Вкратце.. .

Просто я в кулинарии шарю плохо, пока что)))

Спасибо всем! Побежал размораживать...

Так.. . ну вроде чего-то получается)) )

Всем спасибо за ответы! Получилось очень даже неплохо)))

Ань Фыонг Фам

http://eda-recepty.com/catalog/iz-treski Блюда из трески

Треска запеченная с картофелем и овощами.

Нужно почистить лук, порезать тонкими ломтиками и немного обжарить на сковороде, пригодной для запекания. Рыба должна быть очищенной от внутренностей, обработана и промыта. Поделите ее на порционные куски и натрите солью. Клубни картофеля небольшого размера порежьте кружочками и обжарьте на растительном масле.
Положите на репчатый лук треску. Помидоры помойте и тоже порежьте кружками. Покройте ими куски рыбы на сковороде и посыпьте солью и душистыми специями. Чтобы рыба была сочнее, подлейте 4 столовые ложки воды. Обложите рыбные куски обжаренным картофелем, закройте сковороду крышкой и поставьте в нагретую духовку на полчаса.
Готовая рыба хороша с зеленью петрушки и соусом.

Al
Almanack

да просто разморозьте, в муке с солью и приправой для рыбы обваляйте и жарьте на подсолнечном масле! все просто!

Ирина Лубсанова

разморозить, помыть, посолить можно майонезиком обмазать и в духовку на 30-40 мин целиком можно сверху на нее помидорки свеженькие кружочками порезать и лук репчатый колечками и все это сверху еще и сыром присыпать (на терке конечно потереть , ) даже не напрягаться разрезать на кусочки. и все готово! приятного аппетита!))))))))))))))))))

Андрей Овчинников

отварить посолить.... кратко?

Максим Журавков

Разморозить, почистить, снять черную пленку (находится внутри) , порезать на стейки, обвалять в подсоленной муке и поджарить на растительном масле.

Алёнка Кузовкина

разморозить, самый простой вариант - сварить в воде с солью, не очень вкусно, второй вариант - полезный - сварить в пароварке без соли, вполне можно есть, с рисом например, третий вариант - поставить сковороду нагреть, насыпать в тарелку муку в нее немного соли перемешать, в сковороду добавить масло подсолнечное, куски рыбы обвалять с двух сторон в муке и пожарить на сковороде, сначало обжарив с двух сторон, потом хорошо потушить, можно добавить немного воды, чтобы не сгорела и как только мясо будет отделятся хорошо от костей - вилкой или ножом, рыба готова.

Дикий

Помыть, почистить, посолить, в фольгу плотно завернуть и минут на 30-40 в духовку.

Екатерина Оленцевич

нарезать на стейки и обвалять в сухарях или муке-пожарить. или запечь в сметане с овощами в духовке)

Галина Спиридонова

разморозьте, почистите снаружи, отрежьте плавники, почистите внутри от черной пленки, помойте, разрежьте на стейки, отбаваляйте в подсоленной муке, можно с черным молотым перцем, и пожарьте на масле с обоих сторон