Евгений Панов

а мат капитал на 1 ребенка есть??

а первый не в счет типо)))

Александр Сергеев

Только за второго

Программа государственной поддержки «Материнский капитал» продолжит осуществляться в 2013 году с прогнозируемыми изменениями. Этот проект правительства России, действующий с 2007 года, направлен на оказание поддержки молодым семьям.

Согласно Закону о Материнском капитале в 2013 году, матери после рождения второго ребенка выдается именной сертификат на сумму, размер которой установлен правительством РФ. Эти средства могут быть израсходованы семьей на улучшение жизни новорожденных россиян.

Юля Бойко

конечно, при условии, что второго родите!

Александр

нет, материнский капитал дают на второго ИЛИ на любого из последующих, один раз.

Иг
Игорь

за первого нет, чтоб получить мат капитал до 2016 года надо второго родить
__

Сотрудница сегодня сказала что программа до 2016 действует, а дальше наш президент пока не решил как дело пойдет...

Ольга

Нет. . и я считаю это несправедливым!