Тамерлан Эгиев

Что вы думаете о воспитателях?

Елена Селиверова

за время нашего с ребеном странствия по садам (2 муниципальных, 2 частных) я поняла одно - хорошие педагоги, которые типа "от Бога", в государственных садах долго не задерживаются.
их найдут и предложат работу в частном саду, на более лучших условиях и за более высокую зарплату.

а вообще, в муниципальных садах воспиталки, простите, гавно. и чем дольше они там работают - тем больше говна в них копится

На
Наташа

Среди воспитателей много случайных персон, нуждой загнанных в эту профессию!

Alexandr Yakovlev

люди бывают разные. я сама второй год работаю воспитателем и ничего. и родители меня уважают и детишки любят. к детям ведь подход нужно найти, а не орать.

Николай Мартынов

ни чего хорошего не могу сказать ...садисты только и всего.

Дмитрий Струков

Воспитатели бывают разные. Кто то работает с душой, а кто то так как придётся. Моё мнение надо быть педагогом по призванию.

Сашуля Сухонос

ни чего хорошего

Алексей Марков

У нас прямо под окнами детский сад, через дорогу - ещё один. Волей-неволей я много лет наблюдаю за их работой. Плюс периодически общаюсь как с сотрудниками, так и с родителями воспитанников - благо и те, и другие большей частью живут по соседству. Поэтому, увы, ничего хорошего о воспитателях не думаю и сказать не могу. Хороших на каждый сад - один-два, попасть к ним в группу - лотрея, результат взятки или последствие личного знакомства с кем-то из рукводства. И далеко не факт, что такой спец в обычном районном саду задержится надолго... Остальные - либо люди пожилые и до полусмерти ото всего уставшие, либо молодые и полные сил, но искренне ненавидящие свою малооплачиваемую работу, "тупых" детей и их "тупорылых" мамашек, которые "знай себе ходят и права качают", а сами " почему-то со своими выродкам сидеть не жалают". Поэтому наши дети в сады и не ходили.

Жанна Блохина

Воспитатели в садике были для нас 2-ми мамами, как сейчас для школьников - учителя.

Я им благодарна за то, что они научили нас многому!
У нас такой хороший садик был, вспоминаю, аж слезы на глазах! .

Екатерина Люст

Дочке очень повезло с воспитательницей. Она внимательная и заботливая.

Залина Красова

Я часто думаю о 28 летней воспитатели своей дочи!))))

Евгений Зарубин

Ничего, представляете?..))

Андрей

я их безмерно уважаю! всех!

Та
Татьяна

Они бывают разные.. . У моего ребенка была замечательная воспитательница, пожилая, но просто прелесть, редкая умница, дети ее очень любили. Потом она ушла на пенсию и в группу пришла коза, которая распускала руки, запугивала и оскорбляла детей. У нас с ней была ВОЙНА.. . В общем, как повезет....