Елена Князева

Что делать если чёлка на глаза лезит? Можер резинку какую-нибудь нацепить или гелем как думаете

Сеймур Мисирханов

а постричь не судьба?

Андрей

Надеть ободок

Black And White Angel

сеточку свяжите и ходите

Ал
Александр

а подстричь слабо

Лана Беликова

налысо побриться

Елена Зайцева

укладывать стайлингом приподнимая вверх и набок
не гель, есть такие жидкости или лаки, что волосы не мокрые, а как живые:))

Gad Hax-Hax

да обстеги ее нафиг

//
/ /

можно заколкой закалывать.

Вр
Врединка

мы с братом челки отросшие всегда укладывали с пенкой и закалывали черными невидимками - крест накрест попарно 2-3 пары невидимок

Ку
Кундыз

подстричь/ закалывать /лаком брызгать/или отрастить и не мучаться)

Вера Малышева

Или ободок или невидимка

Natashenka Lebedeva

Подстричь, уложить на бок, заколоть. Много вариантов есть.

Anvarjon

подстригай.
а если отращиваешь-заколки в помощь, но главное много (говорю на личном опыте, челку отращиваю и риходится в школу заколять 8-10 заколками)