Юлия Грязнова

как сделать свой бизнес на ваш взгляд? может кто то поделится опытом или мнением)) с чего нужно начинать?

Рамиз Назаров

Начинать нужно с самых низов, как обычный рядовой сотрудник, набиратся опыта подчеркивать нужные моменты, тщятельно обдумать бизнес план и открыть свой бизнес, партнерство нелучший вариант лучше некому недоверять даже родным, есть люди которых можно назначить замом,

Рустам Расулов

Нужно продумать идею, бизнес-план, заработать капитал, если нужно.

Айжан Титова

определиться чем именно будете заниматься, и рентабильно ли это