Юлия Нэш

Как разместить объявление о работе со своего сайта на другие?

Башир Катиев

Прямо скажем, вопрос на засыпку. Но, некоторые пути можно подсказать. Создать сайт - это
начало большой предстоящей работы. Сайт создается, чаще, с какой-то целью и после его создания, под эти цели, начинается РАСКРУТКА САЙТА, это работа направленная на его посещаемость другими. Она может быть достигнута вами самими, как пойдет..., но за два-три года, он может стать узнаваемым, при условии, что материал ваш, или продукт, который вы предлагаете, может заинтересовать многих. При посещении вами других сайтов, где, возможно, вы печатаете отзывы, или статьи -давайте ссылку на ваш сайт. Разместите Баннеры и прочее и прочее.. .
Второй путь -это франшиза, что это за зверь, найдете в поисковике. Или заключите договор, например, с Яндексом, который ускорит процесс, но вы оплатите услуги и прочее и прочее. Успехов вам.

Sw
Sweet

Понимаете, ежли вам это объяснить, то это будет страниц 400 текста :)) Вам либо придется заняться серьезным изучением php, html, css, либо обратиться к профссионалам :)))

А вы какого ответа ожидали?

Анютик Куцебенкова

Если очень кратко - ЗАПЛАТИТЬ и твоё обьявление на других сайтах разместят.
Если чуть размыто - есть бесплатные доски обьявлений.
Если совсем лениво что-то делать, денег нет, а халявы хочется, то Serg Dodson написал правильно.