На
Наталья

До христьян на Руси пидоры не водились-эта зараза вместе с библией и попами появилась?

Сергей Черкасов

У вас что сегодня - день извращений?!!

Юлдуз Ганиева

как это не водились?... везде водились а на Руси не водились..: -)))...

Вадим

Нет, это зараза из Византии расползалась, по всему миру с девизом - не можешь победить народ возглавь его .
От сюда цари пошли, президенты.
Религию - создавали для этого же - чтобы можно было её возглавить, то есть одна из ветвей управления людьми.

Денис Павлов

На Руси не было, даже если уж судить по библии:

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? ” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).

И действительно, не было никогда даже понятия такого, что бы на Руси было пидорство. Это высмеивалось, и сводилось к стыду. Жаль что сейчас такого нет.

Дмитрий Кузнецов

Это было всегда и везде.

Татьяна Якименко

Узнать сие достаточно проблематично, ибо письменных источников о сексуальной жизни славян в дохристианские времена не сохранилось. Но у язычников табу на гомосексуализм, зоофилию, инцест и прочие извращения обычно отсутстуют.

Анна Дрындина

Как там написано-Возлюби ближнего своего..., а уних там в ватикане одни мужики и не одно бабы, вот и любят друг друга)))

Катя Побединская

Водились. Пидоры есть даже среди собак.

Даниил Ревякин

Еще как водились, даже в обрядах языческих верховодили.
Гомосексуализм - язычество.

Иван Гашевский

прикольно))

Татьяна ***

А где же вы отсиживались???