Валентина Парий

поздравление для ГАИ. нужно поздравить ГАИшника с днем Рождения, прошу текст поздравления согласовать с его профессией.

Лана M

денег дай-он больше обрадуется

Максим Якимчук

Подари знак ограничения скорости до 40км. ч.
с текстом -" Поставь где понравится"

ОК
Олеся Кряжкова

мой ответ удален модератором...)))

Нина Рябко

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/gaishniku/ -
За что ГАИ в народе уважают
И фарами мигают за версту?
Наверное, за то, что люди знают –
Наш постовой не дремлет на посту!

Желаем, чтобы жезл не затупился,
Чтоб нарушитель убежать не смог,
Чтоб в День рожденья стол от яств ломился,
Чтоб не забыл ты этот наш стишок!
А модераторам желаю проверить ссылку, или убрать эту опцию к чертям, для чего она нужна, если никто ничего не делает. За 5 лет не наблюдал что бы ссылку кто то из модераторов проверил