Екатерина Арлет

Сколько можно заработать в интернете на всяких заданиях по типу лайки вконтакте ставишь и все такое?

Или это все пустая трата времени которая даже плату ежемесячную за интернет не окупит?

Николай Абрамов

От мертвого осла уши.

Александр Ткаченко

хе-хе. мудрость приходит с опытом. берись за мышку и начинай лайкать! но есть большая вероятность, что все твои старания будут бесплатны)))

Анна Павлова

Долларов 5 в месяц если вытянешь, то будет тебе счастье.

"по типу лайки вконтакте ставишь и все такое? " - реализуется софтом, а не ручками.

Макс Боба

в день можно заробать за 8 часов небольше 5 $

Наталья Деревягина

Слишком мало чтобы жить
Слишком много чтобы начать зарабатывать большие деньги
Прибыль инвестируй и будет тебе счастье

Оля Сидоренко

Много не заработаешь, это так. Но лайки и клики - это единственно верный способ хоть что, то заработать в интернете, если ты не специалист.
Если начнешь заниматься, набирать рефералов, найдешь сайты с нормальной оплатой, на минимальную зарплату можно наскрести. Но сначала нужно потратить довольно много времени.
http://zarabotok-earnings.blogspot.ru/

Алексей Зуев

http://turbo-liker .ru/?ref=202120294 накрутка, работает реально (убери пробел перед .ru)

Катя Шамкина

1 000 - 2 000 в месяц. Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Успехов)