Иван Чурилов

Соединение Солнца и Луны в 8 доме соляра (11 дом натала, Близнецы)... Что ждать от этого аспекта? Спасибо

Елена Лаврова

Изменение отношений с друзьями, группой людей с которой вы связаны. Поменяются дружеские связи. Кто-то из друзей перестанет для вас существовать по каким-то причинам. Еще надо посмотреть какими домами в соляре управляют солнце и луна. А вообще очень неблагоприятное положение обоих светил в соляре.. . А куда попадает Асцендент соляра? Какие аспекты у этого соединения?