Victori Ice

К чему снится красивая атласная блузка, но она мне немного узкая в плечах.

Элмира Нурбай Кызы

Красивый мальчик или подруга, которые немножко не подходят тебе. Ты их пеперосла. Но со временем этой разницы чувствоваться не будет.

Маргарита Макшакова

вы думаете о неи

Екатерина Черепашкина

новая одежда - это новые для вас дела. хлопоты. вам незнакомые и даже не впору вам, вы будете стеснены в действиях. и никаких мальчиков- это не про отношения. это дела по учебе или работе.