Ирина Морозли

С кем чаще сталкиваются христиане - с Богом или Бесом ?

Ксения Зинченко

Одинаково. И тот и другой стоит за их спиной и каждый смотрит на то, что ты будешь сейчас вытворять. Остальное зависит только от тебя.

Та
Татьяна

с собственной глупостью и тупостью они сталкиваются

Улан Исмаилов

Мир иллюзий. Живут в сказочном мире.

Гена Тестов

Не поверишь. Со всеми, кто мыслит иначе. И даже друг с другом.

Анатолий Гринчук

с деревяшками и картинами (крестом и иконами)

Кирилл

друг с другом

Игорь Вирт

С попами)) ) Ударение на первом слоге.

Андрюшка Андрюшка

Кто что заслужил.

Татьяна Дюко

никогда не сталкивалась ни с тем ни с другим .вроде христианка! ? а вы сталкивались?

Татьяна Брызгунова

По обстоятельствам а .ты кого боишься" . Святым служат злые силы. Ибо они слепы из-за Духа святого, дабы они думали, что они служат своим людям, тогда как они работают на святых. Из-за этого ученик спросил однажды Господа о некой вещи, относящейся к миру. Тот сказал ему: Спроси свою мать, и она даст тебе от чужого. "Ев. Филиппа

Светлана Конаховская

На полном серьезе с экзорцистами!))))))) хотя последние вроде как и редкий элемент!)))))

Константин Лабзин

с вином т к продались дьяволу с потрохами