Ви
Виталя

сколько сейчас стоит корова? отдельно, пожалуйста, цену на взрослую корову и на недавно рожденную

сколько с момента рождения коровы должно пройти времени, чтобы она начала хорошо доиться? сколько корова растет до того, как её можно забивать (примерно) ?

Валерия Аникеева

телята примерно по 6000 руб
корова- 35000

Юлия Воропаева

Алла, а Вы вегетарианка? Ваши дети не едят мяса?
Согласно Ведам, карму за сметь животного разделяют 6 человек:
1. отдающий аспоряжение
2. убивающий
3. продающий
4, покупающий
5. тот, кто готовит
6. тот кто ест.

Простите что не в тему. Но большинство из нас употребляет мясо и продукты животного происхождения. А без убийства животного этого не получить на стол. Мне самой часто жаль животных. И иногда после просмотра какой-нибудь передачи или посещения фермы на некоторое время отбивает желание есть мясо, но природа берёт своё. Скотоводство необходимо. Это факт.

Юлия Соболева

Цена коровы до 50 000р. (племенная)
Коровы растут до того как доиться 26 месяцев, 15 месяцев телок случаю 9 месяцев идет вынашивание теленка и после 1 месяц корова кормит теленка молозивом. Доится корова 9 месяцев, за 2 месяца до отела бросают доить. Хорошо доиться после отела 1 месяц должен пройти, но думаю больше молока после 2 теленка. Забивать телят можно в 6 месяцев. чем моложе теленок тем выше выход мяса (но не больше получается)

Алексей Горбачев

А Вам не жалко корову/телят?? ? Не берите грех на душу!!!