Катерина Небольсина

как понимать то что в один прекрасный момент все мои бывшие мужчины практически одновременно объявились?

и причем не зависимо от того серьезные были отношения или просто флирт так сказать! мистика какая то!

Ирина Голуб

Феромоны, не иначе...

Алеся Смирнова

эт всегда так. закон подлости никто не отменял. у меня тоже так постоянно. либо вообще никого, либо все и сразу объявляются... загадка века прям

Тарасенко Наталья

бываИт ))) вы явно испускаете феромоны )))))

Юлия Шукшина(Продан)

да да) ) вот так и есть.... в жизни))

Ольга Налимова

значит ты все правильно делала когда вы были вместе:))