Лариса Калмыкова

С парнем перерывы между Этим часа 2.Ему 30. 1,5 года вместе. Раньше не предлагала сразу 2-й раз, а теперь не знаю ...

Он тоже инициативу не проявлял... В день по 3-4 раза у нас с ним обычно... Как с ним поговорить об этом?

ДА
Денис Ахмедьянов

тебя че заклинило после пятого? одно и тоже 3или 4 раз! есть 3 или 4 радуйся! может вообще не быть!

Катерина Алемпиева

У меня, что, дежавю?

Катя Попова

оля 4хэ ты заврался

Elena Mamayeva

не... ну стока палок в день бывает - верю. . и больше бывает.. .

Денис Шкватов

ёёёёёёёёёёё

Екатерина Жеребятьева

Оля ( или скорее всего Коля), пей виагру и будет тебе щастие! В триццон не каждый то и палку в день кинет...